Почему нас в других категориях не любят, сразу начитается....ты с юмора(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (202567)
Давно по хлеборезке ногой не получали!!!...падлы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16017)
Потому что все нормальные пацаны здесь !)))))
Верховный Наставник (175219)
Ты ж их сразу грузить начинаешь!))
Верховный Наставник (169407)
Опасаются, они же без памперса сидят!)
Просветленный (546500)
Тебе нашей любви мало
Наставник (67047)
Если внимательно присмотреться, то все категории родом из Юмора
Хранитель Истины (270625)
Учись у меня! Я везде как дома - и в Юмаре, и в ОПС, и в Музыке, и в СДД, и в других категориях, везде знают мои усы, котрые я сую везде где мне интересно! А кто начинает выступать против меня - получает по ушам Наглость - второе счастье )))))))