Знакомая моя вяжет , вышивает , шьёт что - то себе , даже картины по номерам разукрашивает с удовольствием..А мне кажется , что эти занятия все для тихопомешанных...

...чем Вы занимаетесь с удовольствием?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я тоже тихопомешанная....))))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85665)
А мне кажется чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось))
Наставник (32774)

и еще много чего..сейчас делаю камод..из картона...для мелочевки
Наставник (49570)
Молодчинка!!! Творческая личность.
Просветленный (503479)
А мы здесь развлекаемся)
Интересно, у нас помешательство какого типа?)))))
Хранитель Истины (422871)
Шью, вышиваю, вязала бы....)))))Но вот картинки раскрашивать или пазлы собирать...пустопорожнее....Мне надо, чтобы польза была от моих занятий...))))
с удовольствием я только работаю,готовлю и поддерживаю чистоту в своем доме...всё остально,что делают руками мне не очень...терпения не хватает сидеть ковыряться,нервы расходятся)))
Хранитель Истины (493244)
Нет, чтобы пить, наркоту потреблять, мужиков пачками водить, она шьет... действительно, ненормальная