Кубик Рубика хоть раз до конца собирали?Долго мучились?

Дополнен 8 лет назад
Я пару раз собирала-но убей Бог -не помню как!!))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (335832)
Начинал учиться собирать по бумажке. Потом мне показали по какому алгоритму его собирать.
В конце концов мне хватало полторы минуты его собрать, если у кубика хорошо двигаются детали. Последний раз собирал лет 25 назад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В школе собирала на..раз, два..щаа нее не смогу..забыла)
Хранитель Истины (408558)
разобрать и собрать за 3 минуты могу....квадратики переклеить можно,но это дольше
Верховный Наставник (104718)
собирал, в армии, когда в госпитале после операции валялся)) думаю, если часов 5 повожусь, то всё вспомню..))
Верховный Наставник (186470)
легко