А1
Мудрец (10576)

Вы бы хотели жить и трудиться в странах, которые так часто приводят в позитивный пример - Китай, Корея, С.Аравия, Сингапур?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54158)
Нет.
И я чаще натыкаюсь не на позитив, а на негатив их жизни. Вот первое, что пришло на ум.
Китай - масса необразованных и даже неучтённых людей со всеми вытекающими бяками.., жуткая экология промышленных районов и их перенаселение, старение населения при продолжающемся росте...
Южная Корея - то же перенаселение, старение населения, конфликты с соседями, работа на износ, странности в пенсионном обеспечении.
Саудовская Аравия - типа, рай для местных, но жестокость к инокамыслящим, реальные войны с соседями.
Сингапур - живут на головах другу друга, экология жуть, штрафы даже за пустяки драконовские, школьное образование необязательное (может, сейчас что изменилось - надо бы узнать)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нас и здесь не плохо кормят.
and
Верховный Наставник (210685)
я бы хотел жить в России, в которой законы соблюдались бы также, как в Сингапуре, Ю.Корее и т.д.
нет... уж лучше Америка.
Наставник (70427)
Нет, я патриот России.