Народ у кого есть замшевые брюки, как они в носке? Какие с ними проблемы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Короче...искусственная замша гомно...химчистка не возьмет чистить..разваляться..натуральная конечно нормально, но..цвет будет выгорать от носки и значит надо тонировать..а цена на это 2500.. Так что думай сама..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у тебя идеальная фигура?
На замшу цепляются волосы и очень трудно от них избавиться. Не бери!