Когда уже Россия вернет Украине Краснодарский Край?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144270)
Тогда уж и Владивосток заодно- с Курилами... А то на "Северные террритории " снова японцы начали претендовать...
А у нас половина России ходит с фамилиями если не с "ко" так с "кий"...
"Дывись Голожопенко- яка смешна фамилия:Зайцев!Ха-ха--ха!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
и Аляску!
Наставник (59465)
а он нам нужен?!....Украина сама себя прокормить толком не может...скажите путе пусть еще че нить отгребет....))))))))
Верховный Наставник (248431)
Когда уже Украина вернет России Херсонщину, Николаевщину и Одессу, не говоря уже о Донбассе, т.е. земли, которые насильно навязали ей большевики. У вас там, вроде как декоммунизация?
Просветленный (835896)
Когда Украина вернётся в Россию ?)
Да чото уже как-то нуеённах)
Наставник (35559)
у Киеве на Майдане факелоносцы просили Кубань....)))
Верховный Наставник (122643)
Сначала пусть долг заплатят, иначе за долги придется хохлов в рабство взять.
а ведь и правда.. получили то его в обмен на крым
Хранитель Истины (448247)
Да никогда! Хохлам это без надобности. А врт Запорожье, Херсон и Одесса все равно вернутся в Россию! Это русские земли и сухопутная дорога в Крым!