Мне очень нравится Америка, меня туда тянет. такая замечательная страна, высокая развитость, в большинстве чистые города, очень много людей живут в отдельных больших домах, великолепные школы

... хорошие дороги, зарплаты ,организованность, современная армия и много других вещей которые меня привлекают в США...

Слава США ....страна Намбэр Уан...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (1975)
Америка, она всем нравится. Да зелен виноград. Зависти и злобы эта страна вызывает не меньше, чем любви и поклонения. Ох, бедняги, бедняги. Да просто работать нужно так, как это делают в Америке; не давать своим чиновникам залезать без закона в свои карманы и всегда держать пушки хорошо смазанными на тот случай, если кто-нибудь рискнёт -таки туда забраться.
России сильно не повезло в том, что у неё не появилось своей Айн Рэнд в то время, когда она была необходима. (кто читал, тот поймёт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А шо, не пущают или денег нет на переезд?
Верховный Наставник (179901)
И что, не берут?
Верховный Наставник (107036)
А что останавливает?
Наставник (35559)
в джазе только девушки - а ты в пролёте)))
Верховный Наставник (121868)
Едь, бушь дороги мести, неграм обеды на дом разносить. Они любят идиотов.
Само собой..Она ворует и за счёт этого хорошо живёт..Если есть возможность, то дуй туда, конечно, ибо бардак в России закончится не скоро..
нужно ехать..пока молодой...
Верховный Наставник (110924)

С новым годом тебя, пропиндосина фашистская!

Наставник (72720)
Повторяешься, недомерок. За повторы не заплатят!