всем тем ,кому за 30 лет !_)

Благодаря какому мотоцыклу, Вы потеряли девственность свою!_ ???_)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (143484)
Что то с памятью моей стало, всё что было не со мной помню..... по моему его звали ИЖ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Один раз в жизни сел пассажиром...попали в аварию....лишился не девственности, а желания ездить на таких транспортных средствах)))
Наставник (99752)
Ооо, в моей жизни было два спасительных мотоцикла, и оба с коляской. Один раз - когда опаздывала на поезд. Второй - когда заблудилась в лесу... А до девственности дело оба раза не дошло...)
Автомобилю Лада восьмерка)))) смеюсь
Мудрец (10476)
Помню парень меня катал на мотоцикле Ява,он его "старушкой" называл. Я спросила почему так называет,он ответил,что старого образца мотоцикл. :)

Чудесного дня. :)