Доброго прекрасного утра, Взролые! Привет вам из поезда , несущего меня навстречу радости!!!))) Этот год у меня начался супер классно и волшебно! А у вас? А вы ? А как?!)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (345648)
А у меня тоже с волшебства) Передавай всем привет от меня, Катюш, скажи в вагон случайно залетел))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503918)
Приятно вам провести время!!!!!!
Наставник (55467)
Не отхожу от телефона, ждем звонка с уточненным временем встречи на м Пролетарская.
Наставник (99090)
А мы на работе...))

Привет городу на Неве!

Приветище!!!
надо ж,а у меня в поездах вечно связи нет)))вы там пьяные хоть?)
Верховный Наставник (233720)
хреново((((((((((((((((((((((((((((((((((
Верховный Наставник (143169)
день ночь..
думы прочь
завтра на работу
Верховный Наставник (123505)
Катюш,нам бы фотоотчёт,ну,пожалуйста ))
Просветленный (646560)
развратники --трусы геть