Командовать пардоном буду я! Пардон, мсье, я три дня не ела, не одолжите Ваш кошелек, часы и драгоценности в пользу голодающих нашего города???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (202322)
Да забери кошелек,он никакой ценности не представляет.Часов тоже много,но они все не ходют.Кольцо обручальное давно потерял. Пусть ваши голодающие и дальше голодают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
ДА ? А может, пардонтес, тебе ещё и ключи от квартиры, где муж на диване лежит....

Абнималки-таракалки)))