Так ладно, вопрос верующим или психопатам ) хто у нас тут психолог)

Што та плющит меня уже вторые сутки... Злость такая лезет, аж голова трещит.. Хочу кого-нить убить...
На работе ситуации всякие достали... Короче куды вы свою агрессию деваете товарищи? Я щас на стены полезу..
Секас не предлагать, сие не вариант.... Ога.
Ниче не помогает, слушаю благостные лекции про отношение к людям доброе, только хуже становится...
Молитвы тоже не помогают.. Добрые мультики только на время отвлекают... кажись я планирую злостный план по убиванию, причем самым жестким методом...
Боюсь сорваться, будет либо конфликт либо увольнение, не хотелось бы...
Дополнен 8 лет назад
Стрелялки пробовала, не помогает... Щас на части порвусь..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (248734)
Это естественная психическая реакция долго подавляемой агрессии. Она, как и всякая психическая реакция (не путать с инстинктом) проявляется спонтанно, вне зависимости от внешних факторов, просто потому, что долго не позволяла себе ничего подобного. Очень помогает швыряние надоевшего сервиза в стену с последующим выметанием осколков. Я серьезно. Ну или еще чего-нибудь подходящее разбей. Одного спорта маловато. Этологи, в отличие от психологов, не врут. По крайней мере,делают это гораздо реже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Сказки почитать, серьезно
Сказки успокаивают
Верховный Наставник (123078)
Запой на три дня. Потом кодирование. и жизнь с нуля.
Наставник (93277)
Давай в шахматы поиграем или бильярд на мэйле, что больше по душе. Это успокаивает.
Больше спи и ешь.
в магазин пойди..шмотку купи..
все,более рецептов не будетЪ.
Магистр (1795)
Нужно найти подработку киллером.Тогда и полегчает.
Верховный Наставник (176767)
Советую спортивное, что-либо! Можно дома заняться, дать себе хорошую нагрузку... вольные упражнения придумай, или найди где-нить, в ютубе, программу какую-нибудь и по ней займись, пот с себя спусти, дай нагрузку. А можно еще: устрой бой с тенью, просто поразмахивай руками, ударяя мнимого противника, руками и ногами; разорви игрушку, мягкую, разорви в клочья; устрой себе горячий душ, помойся, потом займись чем-нибудь таким, от чего обычно поднимается настроение; займись глобальной уборкой; перемени что-либо в квартире; смени макияж, прическу, что-либо еще; можешь еще дальше пойти, попробуй делать то, что тебе не свойственно, думать иначе, говорить по-другому(ну эт отдельное, эт - ладно, предыдущее чего-нить примени!).........

П.С.. Добрый ночер! ) Свалил!
Бывает такое, но у меня лично это длиться не долго, несколько часов потом успокаивается всё.
Я бы посоветовала...
во-первых: попытаться выяснить причину этого, хотя видимо вы просто перенасыщены работой и людьми,
во вторых, поверьте, природа, очень помогает в таких случаях, в душе наступает гармония и спокойствие,
просто ни о чем не думайте или думайте только о приятном и светлом для вас, исключите суету, шум и серьезные дела.
И еще, может помочь занятие тем, что вы любите и к чему испытываете влечение, от чего вы получаете душевное наслаждение и легкость, чтоб перезагрузить свою психику и снять эту агрессивную возбудимость.
Отвлечься просто полностью нужно от повседневного быта... тишина, возможно одиночество и любимое занятие.
Мудрец (22517)
Светлан, ну Вы же взрослый человек. Стрелялки, мультики и лекции горю не помогут. Попробуйте оценить ситуацию холодным взглядом без агрессии, агрессия - это не суть, а лишь Ваше отношение к происходящему. Работу потерять легко. Тьфу - и нет работы. Гораздо труднее ее найти потом. Поэтому. На конфликт не нарывайтесь, иначе будет хуже только Вам. Кому вы что докажете, даже если Вы и правы? Параллельно ищите себе другое место. Уйти можно всегда, было бы куда.
Думаю, что запой поможет... Как уже посоветовал "мракобес"... Запой переворачивает мировоззрение... После запоя человек как-бы заново рождается....
Мудрец (11753)
Светлана, а у меня к тебе вопрос:
- А что, Будда не помогает? или Кришна?
Или кто ещё остался (не считая Христа, Который не терпит смесей с другими богами!)?
Мудрец (12959)
Вот видишь до чего тангалашки в твоей макушке тебя доводят из за твоей философий буддисткой? Сходи в церковь к батюшке на исповедь и покайся
Верховный Наставник (162371)
психологи? с этим трудно. психи есть. во всяком случае я тут. ологи еще не подтянулись. если хочешь кого то убить- убей. надо же поднимать настроение. попей крепкого чая и приступай.
Просветленный (738692)
Сестра! Готовьте 6 палату, срочно!
Щаз, голубушка, потерпите,все у вас будет хорошо и бесплатно!
Верховный Наставник (111938)
Собсно, три составляющие определяют качество жизни человека - питание, движение и мышление... С питанием всё обстоит просто великолепно - современный человек не знает чувства голода ( если он, конечно, не голодающие дети Африки)... С движением гораздо хуже - всякие новомодные фитнесы не "сжигают" излишки употреблённой энергии... Отсюда и спутанное мышление - то агрессия, то депрессия, то ещё какая-нибудь перверзия привяжется... Зря, кстати, Вы от секса отказываетесь - это вариант ( в том, разумеется, случае, когда он качественный )...
Если брать излюбленные расейские новогодние обжорки, то тут ситуация усугубляется - жрёт народец как не в себя, обильно запивая всё это изобилие спиртным, а потом валяется на диване, размышляя с той или иной степенью раздражения - да что ж это за жисть такая уиная???
Кстати, Аюрведа советует отказаться от употребления любых сыров, чтобы устранить раздражение...
я бы сервиз жахнула, как уже посоветовали... потом ТАК жалко, что вся агрессия уходит в жалость...
Наставник (31878)
... и всё-таки...
Postal 2.

"А у вас блины на кухне горят"!...

Пресвятая Богородица, спаси нас!