Пейте святую воду, как можно чаще. Это самое лучшее и наиболее эффективное лекарство. Это говорю не только, как священник, но и как врач. Из моего опыта в медицине. Святитель Лука Крымский

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кто бы спорил со свт.Лукой? Учеными доказано, что св.вода не портится годами. У меня крещенская стоит по несколько лет и все такая же свежая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216337)
Джоэл, Крым уже не ваш. И крымский лук - тоже.
Верховный Наставник (122655)
Пронесет, для начала, потом эпидемия холеры накроет.
"Сейчас место заражения оцеплено милицией, поскольку отдельные верующие пытаются лечить отравление той же «святой водой». "
http://maxpark.com/user/658811918/content/444869
и таких случаев...((
"Любовь Божия - это прежде всего реальная жизнь Церкви Божией, которую оставил Господь миру как хранительницу Своего Божественного откровения, где Сам Он и Дух Святой незримо, но ощутимо питает и вскармливает святых." Архмдр. Иоанн (Крестьянкин) - светлая ему память!

Пресвятая Богородица, спаси нас!