"Все обиды терпи сначала молчанием, потом укорением себя, потом молитвой за обижающих". Схиигумен Савва

"Все обиды терпи сначала молчанием, потом укорением себя,
потом молитвой за обижающих".
Схиигумен Савва
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"Если вы будите прощать людям согрешения их, то простит вам Отец ваш Небесный, а если не будите прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешения ваши." Мф. 6:14-15.

"Наблюдайте за собой. Если же согрешит против тебя брат твой, выговори ему; и если покается, прости ему; и если семь раз согрешит против тебя и семь раз а день обратится, и скажет: каюсь, - прости ему." Лк. 17:3-4.

"Прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас." Еф. 4;32.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216941)
Джоэл, ты не слушаешься почтенных Схи и Гумена.