"Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам". Митрополит Сурожский Антоний

"Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам".
Митрополит Сурожский Антоний
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"Если вы... хотите найти Бога философией, зря будите трудиться и никогда не найдете. Вот, мой совет, как найти Бога: начинайте свою жизнь вести по Евангелию. Господь сказал: "Блаженные чистые сердцем, ибо они Бога узрят." (Мф. 5:8). Постепенно очищается сердце, и "будет Царствие Божие внутри вас." (Лк. 17:21).

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не сможем мы так жить. Так мог только Иоанн Кронштадтский в миру жить... а нам куда до него?
Верховный Наставник (122527)

Что по этим лицам можно прочесть? Ежу понятно
Мудрец (11753)
Очень религиозно... и лживо!

Нет такого в Библии!

Потому что закон - требует,
а благодать - даёт.