Правительства всех стран защищают интересы маленькой кучки тех, у кого деньги и власть. Так было и

будет всегда.
все, кто кричат об интересах народа на самом деле мечтают просто забрать себе власть и деньги у тех, кто это имеет.
И ВСЕМ ГЛУБОКО ПОФИГ НА НАРОД. И навальному, и немцову в свою бытность у власти, и всем им подобным.
ВОПРОС: нафиг либералы врут, что им нужна справедливость и демократия? Им нужны деньги и власть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (86597)
Вот вы ,Таня сами сказали ДЕНЬГИ И ВЛАСТЬ ! А причём здесь либералы? В любой партии к верхушке стремятся стяжатели . Но люди , которые считают себя либералами в правильном понятии этого слова , не имеют к этому никакого отношения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
"нафиг либералы врут, что им нужна справедливость и демократия?"
Так у либералов и спросить бы. Здесь они не бултыхаются вроде бы.
Всё абсолютно верно.
Хранитель Истины (461278)
Ну вот ты и вывела коварных либерастов на чистую воду! )
Наставник (39278)
А в России кем не называйся всем бы своровать .Ну много где у кого есть деньги и власть чалят сроки,например премьер Израиля,так что не везде так защищают интересы кучки.
Наставник (55436)
Не понимаю, почему всех это так возмущает.
Люди, которые НЕ у власти - точно такие же. Так почему они должны быть другими. если у влати?
И как править без денег? Нет, ну реально, как?

Я не защищаю либералов, или еще кого-то. Просто для поддержания власти нужны деньги. Так уж человечество выстроило свое общество
Да плевать мне на эти Правительства. Они сами по себе, я сам своим умом живу. Об одном прошу: не мешайте.
А вот Сергея Семёновича искренне уважаю. Один из немногих во власти, кто дело делает нужное.
Наставник (29730)
Угу.. Судя по Вашей речи Вас лично устраивают именно нынешние ворующие.. Процентик каплет и ни с кем делить не намерены???
ну да, вот вам Путин врёт что на Украине нет российских войск, а вы и верите, продолжайте в том же духе
and
Верховный Наставник (211974)
Кого и почему защищают - это понятно, но со справедливостью чуток иначе )
Власть может защищать ротенберга, раздавать ему ярлыки на сбор дани и договора на выплату чаевых из бюджета в его контору. А может создать равные условия для ротенберга и иванова, выбрать из них лучшего и с обоих собирать равные налоги. Вам какой вариант предпочтительнее.
Не существует некой "справедливости" в чистом виде, которая непосредственно обратилась бы на счастье народное. Но есть правила игры, при которых в конечном итоге в выигрыше оказалось бы всё общество. А есть "правила", которые "какие хочется, такие и устанавливаем".
Наставник (81940)
Потому что народ любит, когда ему врут.
Исходя из вашего вопроса, особенно большими буковками, ровно так же врут ВВП, ДАМ, коммунисты, единоросы, правительство, мелкая кучка и т.д. А народ делает вид, что верит. И не стоит выделять именно либералов.