Представьте... Решили Вы сделать пару бутербродов с килечкой.... Ржаной хлеб нарезали тоненько, зелёного лучка нащипали... Банку с килькой открываете...и вдруг одна килька глазом чёрненьким моргнула и говорит: « Чего тебе надобно, старче?» Что ответите ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
забьюсь в угол и буду там сидеть до приезда санитаров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430193)
Ковёр-самолёт, двух маделей и путёвку в Майами в один конец. И да, мильён ещё заверните.
Верховный Наставник (223595)
Милицию вызову .
Наставник (54923)
Подарки в студию)))
Верховный Наставник (127463)
хлебушек я бы отломил...В стакан водки бы налил..Вилкой бы кильку подцепил...
Наставник (85555)
С новым годом тебя, килька! скажу я и позвоню..куда там звонить надо от алкоголизьма?)))
Верховный Наставник (138787)
Не , я конечно ку-ку , но не да такой же степени ?!!!!!... и столько я не выпью
Верховный Наставник (213233)
надобно закусить...
айфон 9ый - ответил старче...
и килька сама поползла на бутерброт...)))
Кильке повезло, я не люблю бутерброды с килькой. ))
Так что загадаю три желания и отпущу ее обратно в консерву. ))
Наставник (35786)
волшебную палочку с безлимиткой- и я ту кильку сама к Балтийскому морю привезу чтоб отпустить