Ученик (105)

Моно ли похудеть

Привет!!! Мне 11 лет я ростом 1,45 и весом 48 кг Сильно хачу похудеть поскажите пожалусто как у меня есть парень и я его очен сильно люблю но есле я буду оставаться с этим весом то рано или поздно мы расстанемся !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313507)
В твоём возрасте не нужны никакие диеты и голодания. Просто перестань кушать вредные продукты - чипсы, газировку , тортики и тому подобное. Ешь нормальную здоровую пищу, больше двигайся. Т вес нормализуется за счёт роста в высоту))
У меня дочь 11 лет. Я слежу за её питанием, нагружаю физически и у неё нет лишнего веса)) как и парня в 11 лет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Ну и фиг бы с ним, нет?

По существу - у Вас нормальный индекс массы тела (22 при норме 18.5 - 25). Чего Вы паритесь, е-мое? Бросит - значит, не судьба ;) Вот и все.
Наставник (91019)
качай пресс, отжимайся, не ешь за 2 часа до сна
Мудрец (19336)
я гляжу ты развитАя не по годам...гёрла)))
вариант один выпрыгнуть в окно....ежели жива будешь...не худей...