Помните в Германии два мужика член сьели, угадайте то который живой остался кто по профессии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50829)
Я помню историю, что один съел другого по просьбе съеденного! В 2001-ом было дело.
При чём он это письменно оформил. Полиция. следствие. прокуратура и суды Германии не знали как быть:
закона о каннибализме в УК Германии нет.
Может, уже и приняли. может и нет. Но этого судили, не в курсе, правда, под каким соусом... не съели,
канеш, а "гуманно" закрыли. вроде на 8,5 лет. Уже и вышел, небось....
Точно помню, что ещё один немец отличился - сам своё и отгрыз
Даже было дело в 2013, полицейский закусывал своим дружком-геем. что во дворе в снегу "хранил" запасец деликатеса. А вот чтобы двое причиндалы отъели, такого не помню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
шо за ужасы ты хочешь шоб мы вспомнили
Магистр (2087)
я такого не помню и не знаю..
Наставник (39278)
Ой ёёё,куда только не пихают свои члены ,чего то мы такое не слышали,ничего себе пиарчик,а с чего мужик то помер?Подавился что ли?
ОПСник
Верховный Наставник (133383)
Патологоанатом?)) ну или политик))))
Если не ошибаюсь - какой-то технарь.
Верховный Наставник (128952)
Что за кошмар? Кто у кого съел?
Верховный Наставник (100775)
чей член сьели