Какая твоя черта приводит противоположный пол в замешательство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15945)
ПРЯМОЛИНЕЙНОСТЬ.))))) Не все мужчинки готовы к этому.)))))))))
Кстати, мужу (настоящему мужчине) нравится наблюдать за реакцией мужчинок на мою прямолинейность.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
МОЯ ЧЕСТНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (101099)
Возраст и туповатость.... и отсутствие авто...
Верховный Наставник (190769)
например манера бутылки для кулера самой носить на второй этаж из склада...пока кого то там поймаешь, да просить надо ещё....почти никогда не прошу о том, что могу сама сделать
Мой ЮМОР... не всем понятен...
я привыкла к уважению
к реальному уважению,а не к пристраиванию под зад с поддакиванием
Гроссмейстер (7521)
наивность)
Хранитель Истины (309740)
вот стою я понимаешь.... меняю колесо....))))))