Мужчины, а если на девушке туфли на обалденных шпильках, чулки в сеточку, кожаная коротенькая юбочка, и отпадное кружевное черное бельё под полупрозрачной блузкой, красные ногти и сочные влажные губы, то какова вероятность, что её операция по соблазнению

по соблазнению Вас увенчается успехом?
Дополнен 8 лет назад
сочные влажные от полупрозрачного блеска губы
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213832)
замёрзнешь !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Эт...а кефир у неё дома есть....а валидол в аптечке?...
Хранитель Истины (430904)
Если баран (варан) упрётся рогом - то ничо ничем ниувенчается.
Верховный Наставник (123430)
инсультнёт сразу, ты чего))))
Наставник (35786)
его соблазнение пройдёт успешно, действуй. он ещё и денег тебе оставит на тумбочке
Наставник (43407)
Меньше чем если будет соблазнять "средняя" девушка.
У такой как описано в вопросе вряд ли дефицит мужского внимания.
С какой радости ей соблазнять меня?
Я не мачо, не олигарх...
Если подобная девушка будет явно соблазнять меня-первая мысль будет что здесь какой то подвох...