Вот вы на новый год снега и мороза хотели,а мне завтра в 7 утра на 20 градусный мороз идти!

Как же я люблю еврозиму!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (303206)
Я сёння ходила.....солнышко, ветра нет, и пофиг, что минус 20, я даж не заметила их почему-то))))))))))

Привееет!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а я выхожу как только теплеет до -10
Ни разу не хотела. Не люблю мороз, снег и зиму вообще. Пока даже на коньках не каталась, тоже -20, нунафиг((((((((