Почему старые американские сериалы интереснее нашего новогоднего репертуара по телеку?

даже удивительно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172754)
а мне нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Даже чёрно белые,с таким юмором так талантливо,понимаешь что значит работают специалисты а не по наследству передаются козырные места.
Наставник (71320)
Если из года в год, на праздники показывать одни и теже американские сериалы....тоже взвоешь, и не от того, что они американские, а от того, что уже тошнит от перекорма одним и тем же.
А мне не нравятся,мне не нравится их глупый юмор,когда все за кадром ржут как придурки,а ты сидишь и думаешь ,когда ржать то и чего они ржут.
Наверное у меня ЧЮ нет,американского