Почему люди,перестали стремиться к совершенству?

но..
позволяют себе говорить
о Любви
о Душе?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (52954)
совершенство это эволюция и естественный отбор... всё остальное - баловство))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143920)
потому что у каждого есть свой предел, как говорится - выше своей головы не прыгнешь!
Просветленный (738126)
Мартышки говорящие, че с них взять?
Наставник (36900)
Разве есть оно среди людей?)
Хранитель Истины (492453)
Обленились и зажрались
Наставник (71931)
потому что они его достигли
Наставник (54183)
У вас ведь свое представление о совершенстве,у другого - свое.Все чаще мужчины меняют ориентацию,а женщиной хвастают силой.Может,это и есть цель человечества - вымирание мужского рода и повальная амазония?Не дай Бог.

Добрый день.)