Американцы постоянно меняют своих президентов потому что не могут найти такого,как Путин, которому можно доверить страну пожизненно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (130537)
Да уж, никак не определятся. А во всём виноваты пережитки свободы и демократии, которые мы, россияне, благодаря самоотверженному труду нашего президента и правительства, успешно преодолели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
что тебе американцы
что тебе Путин
вы с арабами еще воюете?
и как оно?
Наставник (38428)
А толку то что они их меняют?Риторика их политики от них не зависит.
Хранитель Истины (317704)
у американцев президент пешка, оббезьянка
"Лодка новая, дырки старые" (с) Народ.