Хамство в тырнете. Заходите Вы в чат или форум.......... И тут какое-то "тельце", старое на этом

ресурсе, но явно младше Вас и сушественно не дотягивающее по интелекту до уровня городской канализации НАЧИНАЕТ Вам хамить. Ваша реакция?
Хамство в лоб в ответ? Или завуалированно, мягко и нежно......
Дополнен 8 лет назад
Там всё не настолько сплоченно как у нас............. Там молчат и ждут реакции модератора....
Дополнен 8 лет назад
Я просто вежливо сказала, что я бы и хотела обидеть............. Но больше, чем это Уже сделала Матушка-Природа........
Дополнен 8 лет назад
В итоге, меня сначала забанили на трое суток. Потом БАН ОТМЕНИЛИ..... Потом опять забанили.)))))))))))))
Так я не поняла..... Я - прохамила или нет?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
А чё)))) идея)))) нас ведь никто не выдержит))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
могу проигнорить, могу нахамить в ответ, могу послать
Наставник (55383)
Ну в шоке че?

Потом воды попью и отойду... в сторонку

правда последнее время "учителя"... хорошие попадаются...
Гроссмейстер (8684)
Если тупо хамить, то банально...но игнор. Не интересно тратить на "это" свое время и нервы.
Покуй - тут как на улице а не как в библиотэке
отвечала тем же , желательно на мат развести и тогда , если в чате , в бан попадал на полчаса
а что за ресурс ? может нам туда от не фиг делать всем завалиться ?
Хранитель Истины (325784)
У меня такое в игрушках-войнушках бывает,Свет!)
Раньше,в начале тамошней "карьеры",психовала.
Сейчас язвлю вежливо,но весьма обидно.)))
Во всех трёх сейчас воюем по этой причине.)
А мне смешно.)Они деньги кладут и их гробят,а я обхожусь игровыми ресурсами.)
Убили-ещё построю.)
А больше нигде не бываю.Здесь и там...
С Новым Годом!)
Гроссмейстер (7521)
И чо..я буду обращать внимание на каждое тельце, которое хочет моего внимания? жирновато будет и время жалко тратить.
Хранитель Истины (493183)
Я просто жму на нарушение. Слишком много чести - со всякой сволотой общаться