Почему мущщины визжать не умеют???? А дамы - ещё как....загадка природы.....__)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (59654)
дык на то она и женсчина шоб визжать!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
да какая там загадка, связки какие-то в горловине за это ответственны
Верховный Наставник (157796)
Ой, щас и мущины визжать.. умеют, правда не все))))
Просветленный (723167)
Как мне сказали - это они так врагов отпугивают.
И подают сигнал мужикам, которые в лесу охотяцца.
Первобытный инстинкт, короче.

А мужики по натуре охотники, на охоте шум производить не стоит.
Наставник (83226)
зато свистеть умеют
а я все детство училась, так и не научилась
Хранитель Истины (317704)
у мужчины яйца
А как же боевой клич самураев?
Верховный Наставник (138787)
Да прям , ещё как умеют ... сорвался у моей подруги с поводка неаполетанский мастиф и за мужиком побежал , который проходя мимо забубнил , что таких собак в городе держать нельзя , тк они уроды ... скажу следующее , мужик утикал подпрыгивая , а визжал то как , как визжал
Хранитель Истины (334458)
Зато мужики сцуть стоя.