А в вашем регионе какую сумму выделяют выпускникам детских домов на покупку жилья? (вн.)

В нашем - 400000 руб.Это домик в глухой деревне,где нет работы,куда не доехать,откуда не выехать.И почему так получается,что некоторым удается обзавестись жильем в большом городе,а некоторым светит только глухомань?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22192)
им не деньги выделять должны и социальное жильё с последующей приватизацией лет через 10. А где и какое жильё, зависит от места их рождения и регистрации до дед.дома. Они возвращаются по месту своей регистрации до дед.дома, а если такового нет, тогда местные власти обязаны предоставить ему жильё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251291)
У нас, наверное ,такая же ситуация.Добрый день.
Хранитель Истины (306686)
У нас покупают в складчину, потом зарабатывают и разъезжаются (те, кто в детском доме сдружились).