Ладно модницы

Вы наши
Эти сапоги для вас наверное тоже г авно?
Еще хуже шапки моей?
Я такие сапоги купил
Сам б лять купил
Не себе канеш
Скажи,твой муж вообще способен купить тебе что нить такое а *нное как моя шапка и сапоги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (8684)
Классные сапожки ))
Мой не сможет такое проделать ))) Он себе то, без меня ни чего не покупает )))
Думаю, это вообще редкость, когда мужчина покупает своей женщине вещи )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
но с той шапкой только не нужно одевать)))))))))))
я и сама себе куплю - денег пусть отстегнёт)))

Бесит это.. я ей купил)) дай денег и гуляй, я сама куплю и шапку и сапоги)))
ты прям как Супернытикмен))))
"я бы такие не взяла,слишком вызывающе"
а в них ходить можно или только стену подпирать?
Нет , не способен.
а ты эти сапоги под ту шапку купил????....крутяяяк))))
Верховный Наставник (103249)
На работу ей купил?
Наставник (49570)
Нееее,неспособен. Зато покупку оплатит.
Просветленный (714851)
Ну, как Вам сказать? Она же в них уже и стоит так же, как в фильме "Бриллиантовая рука" "цигиль, цигиль ай- лю-лю!" А я-то "русско туристо - облико морале". Но, это обо мне, у вас же совсем другая история! Если Вы всю эту красоту купили самостоятельно, то Вы - большой молодец. В идеале женщина и должна носить то, что нравится ее мужчине.
У меня коленки красивые и икры есть,зачем мне эти наморковники гля там каблуки уже отрываются? Люблю в жокейском стиле под колено или на шпильке той же высоты,ещё гамнотопы с железочками)
Есть такое купит - менять пойдет