скажите ,а это точно голос Альфовны в ответах и вопросах.? Чет прям услыхала ее голос и

образ мной представленной весь рассыпался. Хорошо хоть фоток ее никогда не видела ,а то боюсь совсем разочаруюсь. А вам голос Альфовны кого что где напоминает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я её ещё сильнее полюбила)))
Она красивая девушка это раз,два её фото видели большинство и три всё в порядке у нее с голосом ))))))))))))Молиться на нее и делать идола никто не просил,разочаровалась ))ишь ты ))
Не мне понравился её голос,просто сейчас у неё он малость приунывший, посля мартине я так думаю)))
а что тебя смутило? голос как голос, немного искажен
но вообще ее
как можно было не увидеть фоток Альфовны,если она их втыкает везде где только можно?
Наставник (50168)
А что с ним не так? )) Он очень подходит к носу этой бабы-ежки и ее синенькую маечку!

А так-то по секрету, Катерина девица знатная...))