В США в метро еврей полчаса терпел *а и стал знаменитостью. А как было бы в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У нас на это никто-бы не обратил внимании и это как бы в порядки вещей, а там из-за всякой пустяки и в телевизор и в тюрьму и в парламент можно попасть и стать знаменитостью и только из-за одного пустяка, а у нас это в порядке вещей и еще это все говорить о том что в Америке нетерпеливый и злой народ неуважающую чужую рассу и принадлежность, а стоить увидит такое доброты по отношению к чернокожему уже шок!!!!!

Там в Америке расистское настроение и увидит доброту редкое явление!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
Я бы не терпела.
Верховный Наставник (169873)
Толераст однако:-)
Гроссмейстер (5967)
Руки у негра работящие. всю ночь наверно белые эксплутаторы пксплуатировали. чёж не потерпеть
*
Гроссмейстер (7650)
А у нас его бы сразу наипнули,и тоже стали знаменитостями! :)))
Мудрец (13494)
действительно в США расизм процветает, раз это вызвало такой ажиотаж, вот те демократия и равенство)
Магистр (1117)
Но у нас в метро можно ехать стоя
Просветленный (738692)
Пока он под кайфом, украли бы мобилу и капюшон
Магистр (2278)
В России чернокожим некогда спать))