А часто ли вам Жызнь даёт Неверные ответы?

ну вот жила-была, приличная такая девица. Читала там Дастоевского, изучала языки и думала шта она вся из Себя такая вот приличная, достойная прЫнца на белом коне и т.д.

Люде, которые много вкладывают в Себя, всегда думают, шта достойны Прынца.

В итоге она влюбляется в гопника, которого интересуют только шлю хи, а Достоевский языки и прочее - не.

И вот шта делать в таком случае и какая марал может быть вынесена из такой истории?

Ниапасна ли проецировать собственные понятия о ценностях этого мира на окружающихъ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Марал апасна только в том, что мы всегда чего-то ждём.

Не стоит планы строить на принцев и принцесс.
Проще надо быть. Жить и наслаждаться своим "сегодня", а не плакать о том, что оно непохоже на ваше придуманное "завтра", которое вы представляли вчера.
Нравится Достоевский - читай.
Влюбилась в гопнтика - люби.
Не отвечает взаимностью - поплачь и вырази свои чувства в шедевре. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любовь зла, очевидно же но она быстро закончится))
ты же читал Новосёлова. это обычный случай, когда девице нравится буйный высокопродуктивный хулиган.
бежать ))))