„Если между мужчиной и женщиной есть всё, … кроме любви (общие интересы, взгляды на жизнь, тёплые отношения, уважение ) , то...» Продолжите... Что их ждёт как пару?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Значит они сами не догадываются что на самом деле любят друг друга. )
Любовь ведь разной бывает.
Дружба это, или возможно начало другой любви...время покажет.
Но в любом случае, этим людям вместе интересно и хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
дружба их ждёт и никакой пары
Существование)) рай без любви называется адом))
Специалист (749)
Это или бывшие или будущие любовники.
Просветленный (593714)
Как минимум остров они купят!потом самолет яхту......
Хранитель Истины (429681)
У мну с одной моей любовницей такие отношения. Были. Я её как сестру воспринимаю.
Наставник (68201)
Открытая дорога в Вечность с множеством вариантов )))
Верховный Наставник (107786)
Это зрелость любви.