Хорошо быть женщиной! Попал тут на вопрос, говорят у мужиков после 30 не встаёт... Можно одних оставлять, не изменят. Одна только попалась, на неё у всех вставали. :)))))))))))) А что нам, мужикам, делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157796)
Ой))) Вот дурочки)) Пусть оставляют.. Одиноких, интересных и активных дам... , которым очень нравятся мужчины за 30, полно)))))))
Мужикам молчать.. такая возможность побыть холостым и без подозрений)))
Приветик, Дорогой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
извини, братан
на такой ржач пробило
никак не остановиться
печатаю с трудом
Наставник (90050)
Ты только это....не становись женщиной
Чета я переживаю
Наставник (28810)
Я знал одного деда,который в 82 года поехал в санаторий по бесплатной путёвке как ветеран войны,встретил там 50-летнюю женщину,привёз её домой и сказал своей бабке,что она будет жить с ними второй женой,вообщем был скандал,но дед от своей новой жены не отступился и уехал с ней жить в деревню,а вы говорите в 30
Просветленный (594851)
Проблема не в женщинах.не встает это диагноз медицинский.у него есть конкретные причины-концерогены гормоны холестерин
Верховный Наставник (188088)
Угу... Это кто говорит то, что оставлять одних можно? Женщины? А им кто? Эти, которым за 30 ?))
Ну -ну... Они понарасскажут...лишь бы одних оставили)))