Положа руку на сердце, ответьте, вас окружают добрые или злые люди? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21634)
Нужные.ОДНОЗНАЧНО хорошие люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Чёртовы у б л ю д ки, волки позорные.. спец отлов и несколько нормальных друзей.
Верховный Наставник (232619)
Разные...Чаще глупые...замкнутые только на себе
Гроссмейстер (8684)
Добрых больше )))
Наставник (59213)
Да никакие не окружают. Мой образ жизни очень закрытый.
Хранитель Истины (451035)
меня так особо никто и не окружает. родители да вот вы ответчики.
в основном все добрые.
Мудрец (12736)
люди-то добрые. только вот поступки иногда у них идут вразрез с общепринятыми правилами доброты...
Верховный Наставник (144002)
добрые))) А на злых дураков я особо внимание не обращаю)