Вы в курсе, что все кто имеет мобильник "под колпаком"? Что же будет дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34266)
Штирлица смотрели? Он тоже был под колпаком у папаши Мюллера. И ничего, наши победили.)))

Пока нет машин, которые сами не только будут обрабатывать информацию, а еще принимать решения и исполнять их, можно жить. А потом МАТРИЦА. А потом перезагрузка, революция, мы же и в этом случае будем знать что делать, искать Избранного.))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100520)
Под чьим колпаком? Нас что, всех прослушивают? А мобильников щас нет только у младенцев и глубоких стариков в глухих деревнях...
Верховный Наставник (143982)
В курсе, вот терпеть не могу ЭТУ гадость)))))
А ишо усе удивляются: как так, у тибя мобильника нет
Наставник (32720)
В курсе... и не только мобильник, но домашний телефон, камеры видеонаблюдения на улице и в офисах, спутники...))
.
Гроссмейстер (9871)
Дальше? пойду выброшу мобильник.
Верховный Наставник (122380)
да кому мы нужны...
Хранитель Истины (362985)
вероятно всё более совершенствовать искусство
познавания возможно предвидения и
реальной корректировки событий.
важна сама цель направленная или
на уничтожение человечества или
наоборот создания благоприятной продуманной
атмосферы, когда выхлопы уйдут в прошлое,
полигоны обезопасятся и можно станет просто жить
творить в гармонии с Природой оберегая её
от разрушения и гибели, ставя на надёжные рельсы развития.
Наставник (45664)
И кто интернет. И кто ИНН. Всё идет четко по плану
(я читала книгу об этом на английском - всё идет из глубины веков). Никуда от этого не деться, так что - живем дальше!
Верховный Наставник (172268)
Потом над колпаком соорудят саркофаг.