Ну фсё - попала бабуся!( *оги ей так этого не спустят - ведь это же предательство Бандеры!( +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Им обижаться не на что.Минус София Ротару-плюс Макаревич и иже с ним.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
пора
давно пора в мусорный бак Софу
бугага
поржал
Наставник (83226)
так она же в Ялте живет вроде
значит россиянка уже
чего ей за Украину радеть
Наставник (82198)
шоб и тебе, Тыква, в твои 45, так же хорошо выглядеть, как Софа выглядит в свои за 65....
Тяжелый случай с нашей коровой...
Верховный Наставник (163983)
а интересно--НГ справлять--грешно? ведь наши в Сирии тож воюют , да и во время ВОВ люди веселилися....

Салют, Чел!!!
Верховный Наставник (116692)
Глубоко по-кую...
Верховный Наставник (182060)
Да чёта она запуталася))) То в АТО деньги перечисляла, то желает счастья россиянам.
Ой, хто-то тут брешет!
Магистр (1975)
Я думаю, что Ротару сделали предложение, от которого она просто не могла отказаться. Всё-таки, как ни крути, а она давно уже вышла в тираж, живёт на небольшую пенсию, тоскует по сцене. Понять её можно...Но ей, на мой взгляд, всё же не стоило это делать. Впрочем, лично я осуждать её не берусь. Но там, судя по всему, люди молодые, горячие, настроенные решительно. Придётся С. Ротару терпеть нападки.
Наставник (53433)
Истерия дурака над информационной чепухой ..