Иронию судьбы или С легким паром сколько раз смотрели?)))А вы внимательный человек?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я этот фильм уже несколько раз с детства и сейчас смотрел и не сосчитаешь, а киноляпы для комедийных фильмах простительно, то что не простительно бывает для хужожественно-документалистических фильмах, а для развлакательной комедии это нормально и не замечаешь то, что можно заметить только в серьезных фильмах!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393077)
Раза три посмотрел - больше не смог.....не нравится мне это кино...))
Хранитель Истины (380563)
Стараюсь быть внимательной, но это не всегда получается, к сожалению.
Хранитель Истины (461069)
Нет, столько, сколько её показали, никому не вынести! ) Я посмотрел всего раз 5 или 6...За 40 лет...
Верховный Наставник (177123)
Каждый год, начиная с 75-го...
Просветленный (835545)
Если уж изнутри это люблю и знаю всё,
то плевать мне на ляпы. Люблю и всё)
Наставник (82198)
один раз..в глубоком детстве..с тех пор не смотрю, не нравится.
Наставник (57652)
ни разу.
Верховный Наставник (223499)
Откуда все таки Иполит вытащил французские духи, подарок Наде? В руках не было,сумки не было,в карман хрен влезут,Акопян блин: )
ни разу этот фильм не посмотрела не отрываясь))) всегда урывками) еще у нади прическа меняется периодически) то так, то эдак кудри))))