Для чего человек портит то...что построил кто то другой, но для него же ?))

В отношениях например...когда наступает полный штиль...взаимопонимание...скучно что ли?

И нужно срочно плеснуть масла в огонь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
видимо считает что достоин большего и таким вот способом пытается вынудить человека "прыгать выше" )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10797)
Знаю людей, которые питаются эмоциям другого человека - энергетические вампиры - они специально вызывают на скандал.
дааа (( я ,пАпи .тУалетТ строЛ , строиЛ ((( А. оН -поЛтИт ( в дЛугОм местИ !!(((
Гроссмейстер (8178)
кому как.. мне - скуШШШно))))
потому есть всегда место.. и приключениям. и выносу мозга и нервов))
Хранитель Истины (306631)
Ему НЕ ЭТО надо! Он ещё не определился, что именно, но точно НЕ ЭТО.
Наставник (77696)
Для проверки чувств.Или,бывает у человека такое эмоциональное состояние (обычно в период наличия нерешаемых проблем),когда хочется всех обвинить в своих неудачах,даже самых близких и любимых людей...Надо это понять,и не идти на скандал,а тихо-молча переждать.
Мудрец (10267)
возможно он хотел не испортить, а лишь реконструировать... но у него, как и у Горбачева, ничего не вышло!)))
Наставник (88080)
Он не портит, он - благоустраивает!