Ваши домашние любимцы еду воруют?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (503217)
Пока ты цветочки расставляешь по вазочкам, можно и полакомиться, если сама не догадалась угостить))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
один раз украл, он тогда на диете сидел, а вообще он у меня интеллигенция
еле отняла, это надо было видеть
не)))) наша только воду из чашек пьет)
нет,она подходит и начинает лапкой меня скрести по руке,значит дай покушать))
Наставник (51321)
Красота!!! Не мой сам не берет, но ноет (просит) сама даю!!
Неа. Никогда.
Хранитель Истины (309801)
привет, Юляш! у нас любимцев нет)))))
Наставник (95613)
Наша кошка слишком гордая для такого)
А вот три дня бываем у друзей - у них лысый кот, ест и ворует абсолютно все - каши, крылышки чили, помидоры черри, конфеты...
Наставник (87858)

Это чудо ворует из чашек только кефир
Хранитель Истины (380746)
Юль, моя маленькая, до стола не достает. Но если что-то упало со стола, она тут как тут, хватает и несет на свою подстилку, охраняет, даже она этого не ест. Еще, если она видит, что в ее чашке для воды есть хоть соринка, которую мы и не видим, она садится рядом и требует что бы воду поменяли, иначе не пьет.
обожаю собак и готов им всё простить
Наставник (32810)
Нет. Но кот чай пьет из забытых на столе чашек. Сначала там лапы помоет, потом попьет...
Наставник (49570)
Мы своего Гошу воспитали с первых дней,боится тапочка)))
Сидит,как свечка и ждёт)))
Добрый вечер,Юля)))
С Новым Годом!!!
Просветленный (794109)
Юля))) если бы он мог!...Бедный микроб, ни подпрыгнуть, ни нагнуться)))
Хранитель Истины (271871)
Ой напомнили!.. )))))))))))))))))))
Положила как-то мама мясо на стол оттаивать... И тазиком накрыла. От кота.
Кот, конечно, тут как тут. Улегся на табуретке ...
Ждал... Ждал...
И уснул.
Пока он спал, мясо - того... По назначению...
Кот просыпается... Смотрит на стол, где было желанное мясо...
Такая недоуменно-обиженная морда!............. Не передать! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Только что по человечески не спросил "ГДЕ?!?"
да,если ей это удается...мелочь она у нас...кофеманка страшная...однажды,правда,разворошила пакет с мусором...это что-то...морда вся в чём-то фиолетовом,а главное, я в том пакете,когда обратно собирала всё,не досчитала костей от куриных голеней...переживала,что-как,но ничо...обошлось)))))
Хранитель Истины (422709)
Моя псина, если вырвется со двора, какой-нибудь пакет с мусором домой притащит....Добытчица, блин!....))))))))Уже две миски собачьих откуда-то притащила...)))
Было пару раз в молодости, тырила оладьи и сырники (обожает все, что портит фигуру)), сейчас она порвала со своим криминальным прошлым)