А на том берегу)))) Колись.....ЧТО было то))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
А чего там думать- смотрите Талькова:"Тот ДАЛЬНИЙ БЕРЕГ детства- ГДЕ ЗВУЧИТ АККОРДЕОН..."
Добрый вечер Евгения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329199)
...а ещё там...незабудки цветут...
Наставник (65979)
АЭС стоит, работает
Наставник (33504)
да все как обычно. плывем на катере, никого не трогаем. чукча с ружьём на берегу орёт: Эй, на лодка! Пароля!" ну, и мы ему, как обычно "Пошел на....!" . а он чота обиделсо: "Пятый год, - говорит, - стою, а пароля не меняют..."