В чём секрет популярности фильма про фантомаса?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31155)
С новым годом .)
Фантомас - это прежде всего лучшая миледи всех времён Милен Демонжо и рыцарь всех рыцарей Жан Маре (про которого тогда ещё у нас не знали всей правды). Луи де Фюнес конечно величина, шут при королевской паре.)
Только сейчас я могу любоваться этими актёрами, а тогда ... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
Луи де Фюнес
Верховный Наставник (101099)
так он тока в СССРе был популярен.....а как же...иностранная жизнь...красивые машины...загадка сюжета и наши победили! ну и конечно коммисар Жюв...
Верховный Наставник (161181)
молодость. по тем временам снято было круто. фантастика. хорошие актеры. динамичный сюжет. кинотеатры были переполнены.
Верховный Наставник (148032)
Фантастический сюжет, фантастический подбор актеров... фантастические на те года эффекты!))
С Новым Годом Марина!)))
из за одного артиста ..Луи де Фюнеса
Для того времени это было круто...