Какой фильм нужно обязательно посмотреть на Новый год?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19112)
Обязательно надо посмотреть какой-нибудь новый фильм с любимой тематикой ( люителю боевиков - новый боевик, любительнице меллодрам - романтичный фильмец, весельяакам - комедию или ужастик). А если ничего из свежевышедших фильмов не подходит, то выбрать что из староснятых не смотрел и посмотреть в своё удовольствие)
А про конкретику - не буду, тк у всех и вкусы разные) и что-то смотрели, а что-то нет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Канешно Иронию судьбы....
Верховный Наставник (106111)
документальный фильм
"Крым. Путь на Родину"

смотреть сразу же после официального поздравления
"Борьба под одеялом" обе серии.
Верховный Наставник (144270)
Обожаю "Закат солнца вручную", "Убийство Лысого в подвале " ну и ряд других таких же новогодних фильмов...
А если серьезно- Новый год у меня лично ассоцируется не с фильмами и мандаринами- а все таки повышенным до предела настроением.
Хранитель Истины (305454)
Для Ковбоя: "Горбатая гора".
Для меня "Ирония..." )