Пока что 2016 год проходит для меня идеально: 90% времени я провожу в кровати, остальные 10% - на кухне....как Вам 2016?Сыто,пьяно и Интернет есть?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82516)
Нет))) нам НЕ стыдно ,Лена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308780)
ну так то типа да.... но посуда, достала, наверное уже предметов 100 помыла.... если не больше))))))
У меня как у вас. Только ещё муж на улицу вытаскивает, прогуляться.
Верховный Наставник (154052)
А у меня все ужасно: 90% времени я провожу в кровати, остальные 10% - на кухне...