Дамы! А вам купили шубку из шиншиллы, красненькую машинку и трёшку в хорошем районе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (260045)
ага ..догнали и ещё купили брюликов два кило)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)
шубу сама купила норковую..машину то же хоть и в кредит..дом строила на свои деньги...
Верховный Наставник (202567)
Знаешь как поддеть!!!Дай пожать твою коша...НЕТ!...твою львиную лапу!!!
Верховный Наставник (132542)
чО за вопросы ... у мИня кажиЦа чОрного пояса на шее не висит ))))