Как вы думаете, если бы вы жили во времена гладиаторских боев в Древнем Риме...вы бы ходили посмотреть на это зрелище в Колизей?))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213081)
Спартак - чемпион !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С нашатырем тока
ну телека то у меня б не было ,компа тоже ...что еще делать ?)))
Не кровожадна...
Я бы тусовалась с какими-нибудь древнеримскими философами...
Вино бы им подливала, фрукты б разносила,
венки на их головах поправляла бы , слова умные слушала...)))
Хранитель Истины (390777)
Если б я жила...
Не скажу, что с особым удовольствием, но пришлось бы идти. Положение обязывало.
лишь бы самому е бо шиться не пришлось)
привет)
Наставник (35786)
да )
Наставник (93277)
Нет. Также, как и сейчас не пойду ради развлечения на бойню или корриду, даже если буду в Испании. Не потому что я такой слабонервный, а потому что это реально отвратительно - получать удовольствие, глядя на чью-то смерть и мучения.
Наставник (68201)
И посмотреть и денех поставить на бои )))