Европа всегда была славянской страной и опять станет ею с помощью России и её вождя Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
Европа лет через 5-10 прибежит к России...
Мусульмане серьёзно решили заселить новые земли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2917)
какая чушь!
Пусть он для начала газ и электричество во всех населенных пунктах в России проведет.
Наставник (81460)
Потрясающее знание истории и географии..Хоть на башорг выкладывай.
Мудрец (15568)
Нахрен они нужны? Пусть друг друга в дупло долбят как дятлы. Сами выродятся. Тогда и придут другие , жизнеспособные народы.
Знаток (485)
Сглазишь,старый дрыщь.
Ученик (156)
Провокационный вопрос и отвечать на него не хочу.