Оказывается есть женщины, которые страшно не любят готовить. И только по этой причине не имеют мужа

У вас есть такие знакомые? и что? как у них с семейной жизнью? ну разве так можно? я в шоке...
еще и единицу заработала))))) да не, я не такая... у меня муж 100 кг, я вкусно готовлю)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (73047)
Есть такие))) страшно не любят готовить.. и мужей нет...Но думаю, не только по этой причине)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Как правило у них умеют готовить-мужья.
А ещё есть есть женщины , которые думают, что умеют готовить... Ой ,ну и холодец я вчера ела...
Верховный Наставник (123430)
у меня есть знакомые, где муж умеет готовить
а есть ещё такие которые любят,но скрывают это
чтобы замуж не выходить!)) прикиньте?))
ну да .. он ест - я готовлю , он пачкает - я стираю .. и что бы я без него делала ))))
я не люблю готовить . страшно . муж готовит
Верховный Наставник (144270)
"не имеют (своего?) мужа" но вдоволь имеют чужих мужей.
И только по этой причине страшно не любят готовить.
Есть такие знакомые- но я их избегаю.
Просветленный (715089)
У меня нет знакомых женщин,которые не умеют готовить..есть одна которая готовит несъедобное..)))Но она 15 лет была замужем...ничего..морщился,но ел...разошлись ни из-за этого)
моя жена не любит готовить
хотя готовить она умеет
как с семейной?
да всё зае бись у нас
я ж не из-за борща ее полюбил
Просветленный (794109)
Ну я это. И у меня есть муж, и он доволен жизнью.
Мало ли кто из нас что не любит
Думаю что мужей у них нет, все таки по другой причине))
моя сестра страшно не любила готовить и не умела, кроме банальностей каких-то
вышла замуж, сразу научилась, причем не только нашу кухню, но и его национальную
Хранитель Истины (325784)
Не,я таких не знаю.)У меня только одна знакомая ни разу замуж не сходила официально,но 2 раза года по три жила с мужчинами.)Готовить и умеет,и любит.)
Разбежалась со своими не из-за этого.
А я вот готовить НЕНАВИЖУ!(((
Но умею,к сожалению.(
Хранитель Истины (303115)
На свете мало женщин, которые действительно любят готовить))))
Основная масса умеет готовить не потому, что любит, а потому, что надо))))
А замуж берут всяких....))))))
Моя мама не умеет и не любит готовить,а мужиков всегда хватало и их не пугало ,что она не хозяйка)
Верховный Наставник (233534)
А еще есть женщины(кстати, умненькие и хитренькие),
которые специально раскармливают своего мужа кг до 100 с лишним, чтобы он превратился в сытого, ленивого борова-импотента..
Ненуачо...будет на диване лежать, а не по любовницам
шастать