Какие знаки внимания Вас раздражают...? Ну, не переносите Вы этого и всё тут...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Когда хвалят за какой то коллективный труд и вдруг выделяют меня лично.
Это ужасно неприятно ! Неловко ! Неужели те, кто так делает , этого не понимают ?
Так же неприятны назойливое внимание и пошлые "комплименты".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Когда подвыпившие старые тётки начинают прижиматься
Когда лезут со своей заботой те, кто мне чужой, кого я не просила...))) Как тут была одна мадама....Сирень))))) Которая пыталась меня наставить на путь истинный))) Но я такая сволАчь не захотела ее даже выслушать
Просто не переношу подобные жесты)))

Когда меня пытаются жалеть или успокаивать)))
Наставник (68201)
Пьяных некрасивых тиоток не люблю! А нетрезвых и красивых ... пусть пристают )))
Хранитель Истины (371180)
периодически пристовательные однако
Хранитель Истины (430892)
Когда вместо грейпфрутового сока мне покупают минеральной вады и говорят, что она полезней.