Представьте... Сбылась мечта человечества — путешествия во времени стали реальностью... Вы впервые отправляетесь в недельную командировку в 16 век.... Что с собой возьмёте?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (145850)
Антибиотики.Вообще попасть в среду к которой у тебя нет иммунитета.Смертельно опасно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Автомат Калашникова, на всякий случай
Хранитель Истины (408558)
ядирну бонбу
Наставник (30663)
в 16 не хочу )))) в первый н.э можно?
Верховный Наставник (213737)
презикаф поболе...
''
Верховный Наставник (161665)
в какое угодно, только не в 16-й век
Наставник (68201)
Антибиотики! И справочники по металлургии ))
Хранитель Истины (371180)
соль и спички
Хранитель Истины (390777)
Мыло дустовое возьму !))) Антибиотики и из оружия что нибудь компактное .