У женщин может быть свое мнение в современной России или как всегда на раз лежать, на два рожать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мне кажется в России проблема допустимости своего мнения не связана с гендерной принадлежностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какие то однообразные команды) надо мужчин с фантазией выбирать)))
Мудрец (23042)
Привилегия делать нам приятно по первому нашему требованию,
не даёт ходячим сисьГам права голоса, пока их об этом не спросят.

Верховный Наставник (241206)

Верховный Наставник (100775)
может.. может меняться. до! и после)
Верховный Наставник (180670)
молчи, твой день 8 марта!
Верховный Наставник (183340)
Своё мнение (а не презрение к другим мнениям) может быть у каждой и оно никак не зависит от воли мужланов.
Наставник (50247)
да
полная медицинская страховка на период беременности
100% оплачиваемый отпуск посл родов в течении 5 лет
и увеличение материнского капитала до 1-го миллиона рублей
Верховный Наставник (145778)
Своё мнение даже у хомяка может быть...но кто его слушает?
.
Верховный Наставник (224561)

забей.. начинай отсчет с ноля..
Хранитель Истины (334458)
Да женщинам рожать- самое главное, потому вы и можете сто раз рассказывать как рожали, и совсем ничего про то, как зачинали.